Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Земфира поразила поклонников своей женственностью на новом фото

Певица Земфира поразила поклонников своей женственностью на новом фото

550


Певица Земфира поразила поклонников своей женственностью на новом фото

Популярная российская рок-певица, музыкант и автор песен Земфира, которая недавно была замечена на отдыхе в Италии вместе с Ренатой Литвиновой, поделилась с фанатами новой фотографией и поразила всех своей нежностью. Поклонники сочли, что знаменитость стала невероятно женственной и засыпали ее комплиментами.

На новой публикации, сделанной в черно-белых тонах, певица Земфира загадочно улыбается, прижимая палец к губам. Представительница «женского рока» предпочла не подписывать свое фото, однако это не помешало фолловерам самостоятельно все домыслить. Некоторые сочли, что знаменитость что-то скрывает, а некоторые просто выразили свой восторг от красоты и женственности исполнительницы.

«Вы стали очень женственной», «Нежная и очень красивая», признаются поклонники. Также все интересовались у Земфиры, когда она приедет с концертом в определенные города.
Певица Земфира поразила поклонников своей женственностью на новом фото




Стоит отметить, недавно Земфира завершила свою карьеру большим гастрольным туром «Маленький человек». Она самостоятельно вышла на сцену и призналась в этом, очень огорчив поклонников.

#земфира #z #zemfira #zemfiralive #uchpochmack #theuchpochmack #someday #mistress #lightbulbs #thissummer #этимлетом

Фото опубликовано ЗЕМФИРА LIVE (@zemfiralive) Июн 22 2016 в 10:22 PDT



Казань (20.02.16) #zemfira #z_tour2016 #littleman #zemfiralive #zemfiraramazanova #kazan #z #music #concert #земфира #маленькийчеловек #казань #музыка #концерт photo by @MarinaZakharova

Фото опубликовано ЗЕМФИРА LIVE (@zemfiralive) Июн 6 2016 в 11:09 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК