Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Универа» Анна Хилькевич в спортзале поразила всех своим эротичным костюмом

Звезда «Универа» Анна Хилькевич в спортзале поразила всех своим эротичным костюмом

3 864


Звезда «Универа» Анна Хилькевич в спортзале поразила всех своим эротичным костюмом

Популярная актриса, снявшаяся в сериале «Универ», Анна Хилькевич недавно стала мамой и многие поклонники теперь пристально присматриваются к ее фигуре, пытаясь рассмотреть всевозможные изменения. Знаменитость же похвасталась своим фото в спортзале, удивив всех эротичным костюмом.

«Ночной жор, жир или жим. Какой-то получается замкнутый круг», написала Анна Хилькевич под снимком, на котором она приседает в спортивном зале, держа штангу в руках. Данная публикация пришлась по душе многим подписчикам, которые похвалили актрису за то, что следит за своим телом и после родов быстро пришла в форму. Однако нашлись и те, кто посмеялся над выражением лица знаменитости, посчитав его постановочным и комичным.

Но больше всего поклонники заинтересовались эротичным костюмом Анны Хилькевич и принялись спрашивать, где можно приобрести такой. Негативно же настроенные фолловеры раскритиковали одежду знаменитости, сказав, что в таком невозможно заниматься спортом.
Звезда «Универа» Анна Хилькевич в спортзале поразила всех своим эротичным костюмом




Стоит отметить, недавно Анна Хилькевич призвала всех женщин рожать детей, поскольку это сближает людей. При этом, она показала селфи с подругой и детьми.

Девчонки, рожайте! это сближает #девочкитакиедевочки

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Июл 7 2016 в 7:07 PDT



Если я не выкладывала посты два дня, то это значит, что мне было слишком хорошо рядом любимый муж, дочка, родители, парочка лучших друзей- и никакие соц сети не нужны а теперь снова будни, работа и привет, любимый Инстраграм

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Июл 3 2016 в 9:16 PDT



По-моему, все гармонично хотя кто-нибудь все равно напишет на это семейное фото с @mr.ar4i и #малышкаРи, но я сделаю вид, что мне все равно и выложу следующую)) ведь это просто фотка

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Июн 21 2016 в 3:18 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК