Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марина Африкантова не хочет секса с Барзиковым – девушка просит совета в «пикантном деле»

Марина Африкантова не хочет секса с Барзиковым – девушка просит совета в «пикантном деле»

896


Марина Африкантова не хочет секса с Барзиковым – девушка просит совета в «пикантном деле»

Марина Африкантова разместила на своей страничке в «Инстаграм» своеобразный крик о помощи. Участница реалити-шоу «Дом 2» смущена настойчивостью своего кавалера – Ивана Барзикова. Девушка просит у поклонников вразумить парня, чтобы отложить заселение в домик.

Марина Африкантова, пережившая непростой роман и тяжелое расставание с Андреем Чуевым, не хочет стремительного развития отношений с новым поклонником – Иваном Барзиковым. Однако, парень, похоже, думает иначе. Марина пожаловалась подписчикам, что «Ванюша дал ей 24 часа на раздумья».
Марина Африкантова не хочет секса с Барзиковым – девушка просит совета в «пикантном деле»




Речь идёт о заселении влюблённой парочки в индивидуальный домик. По мнению фанатов девушки, совместное проживание неразделимо связано с необходимостью интимной близости. А Марине «стоит подождать, никуда он не денется». Кое-кто из фанатов предложил Марине «пока побыть одной и не торопиться с серьёзными отношениями», а Иван «пусть пока побегает».


Хорошая пара была бы с как вы считаете ?

Фото опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Июн 25 2016 в 12:37 PDT



«Обжегся на молоке, дует и на воду» - народная пословица описывает поведение излишне предусмотрительных людей. Так и Марина Африкантова, «обжёгшись на Чуеве», не подпускает Барзикова близко. Если девушка действительно так нужна Ивану, то он найдёт способ доказать свою любовь, не прибегая к странным «интимным» ультиматумам.


Вот так и живём Долой все переживания Новую жизнь загадай ...

Видео опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Июн 23 2016 в 6:56 PDT



С Чуевым мы расстались! Радует одно – совсем скоро у нас состоится крутая пенная вечеринка возле бассейна, на которую, держу кулачки, приедут красивые мальчики! Кстати, на нашу пати можешь попасть и ты! Для этого шли фотки своего «жаркого лета» на dom2.ru и выигрывай приглашения на самую лучшую пенную вечеринку в окружении самых ярких участников. проекта! #ЛетоСолнцеБепантол #БепантолОхлаждает #моелето #мояжара #отпуск #дом2

Фото опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Июн 25 2016 в 6:08 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК