Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня 08.07.2016: Месть от Саши Харитоновой?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 08.07.2016: Месть от Саши Харитоновой?

354


Дом 2 новости и слухи на сегодня 08.07.2016: Месть от Саши Харитоновой?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 08.07.2016:С того самого момента, как Александра вернулась на телевизионную стройку, её крутят в эфирах чуть ли не с самого утра. Не считая быстрых отношений с Тимуром и нелепого тату, у девушки нет времени создавать отношения.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 08.07.2016:Да и претендентов на её руку и сердце на телевизионной стройке нет. Девушка находится на проекте только затем, чтобы сорвать голову в петлю, то есть провоцировать все скандалы.


История с судом и закрытием Александры в изоляторе телевизионной стройки помогла девушке не только попасть в эфиры на длительный срок, но и начать выдвигать претензии к Евгении Перец и Леше Пирогову. Месть от Александры. На эфирах уже полным ходим идёт обсуждение. В реальном времени она помирились с Женей, которая разошлась со своим возлюбленным


Дом 2 новости и слухи на сегодня 08.07.2016


Краткая изоляция от общества дала свои плоды. Жертва неравенства телевизионной стройки уверенно набирает голоса на следующий этап ежегодного конкурса. К постоянным поклонникам Александры начали присоединяться слушатели радио, где она работает.





Дом 2 новости и слухи на сегодня 08.07.2016: Месть от Саши Харитоновой?

Ставки на жалость к несчастной жертве оказались беспроигрышным вариантом. Поэтому изолятор для девушки пришелся весьма кстати. Да ещё и Маринке отлично подыграла, которая тоже находилась в заточении.


Конечно же, такая личность, как Александра способна даже со сломанного ногтя сделать настоящую трагедию. Однако цель достигнута и сейчас можно дальше из себя строить непонятную и одинокую страдалицу

Дом 2 новости и слухи на сегодня 08.07.2016:
Не много ли страдалиц собралось на телевизионной стройке? Странность или закономерность?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК