Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нашествие — 2016: программа, участники, время и место проведения,какие сюрпризы подготовили организаторы

Нашествие — 2016: программа, участники, время и место проведения,какие сюрпризы подготовили организаторы

563


Нашествие — 2016: программа, участники, время и место проведения,какие сюрпризы подготовили организаторы

Нашествие — 2016: Считанные часы остаются до начала легендарного события в мире музыки нашей страны. Сегодня вечером, 8 июля 2016 стартует музыкальный фестиваль «Нашествие-2016» с самой масштабной программой за всю историю торжественного мероприятия, которая продлится 3 дня, до 10 июля. На этот раз местом проведения была выбрана Тверская область.


Нашествие — 2016: программа


Право открыть всероссийский музыкальный праздник доверили ребятам из группы «Сплин», их хиты станут первыми, что услышать посетители фестиваля. Творческий коллектив порадует своих фанатов самыми популярными композициями из своего репертуара, сразу после церемонии официального открытия, запланированной на 18:00. Список музыкантов и коллективов, которые примут участие в этом событии, уже был озвучен публике, но 5 имен пока еще держат в секрете. Их выход должен стать сюрпризом для гостей. Первые три выйдут на сцену вечером, в качестве закрывающих день фестиваля групп, еще двое дадут свои концерты после захода солнца.




Нашествие — 2016: Пока из знаменитостей на мероприятии ожидаются такие звезды как «Ю-Питер», «Пелагея», «Би-2», «Крематорий», «Алиса», «Ногу свело», и Вячеслав Бутусов. Данная информация уже была подтверждена организаторами шоу, в том числе, пресс-аташе фестиваля Еленой Петряковой.


В первый день мероприятия, на подготовленной кино-площадке пройдут мастер-классы Московской Школы Радио, которые будут вести несменные ведущие шоу «Подъемники», уже много лет выходящего по утрам на «Нашем Радио».


Нашествие — 2016: Спонсоры мероприятия подготовили множество интересных конкурсов и розыгрышей для посетителей. Так, стало известно, что во время «Нашествия» представители национальной платежной системы «МИР» предложат всем желающим побороться за раритетный мотоцикл «Урал». Производитель пива «Жигули Барное Безалкогольное» устроит состязание за настоящий Mini Cooper.


В студиях дневных передач на «Нашем Радио» уже ведутся прямые эфиры с организаторами мероприятия и его именитыми участниками. Звезды делятся с ведущими и слушателями подробностями проведения «Нашествия» в этом году и своими планами на предстоящий фестиваль.


Популярная исполнительница Диана Арбенина решила не отказываться от участия в столь грандиозном проекте из-за своего дня рождения. Она сообщила, что собирается отметить юбилей на «Нашествии» вместе со своими фанатами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК