Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь продемонстрировала шикарные «буфера» - поклонники в шоке от ее размера

Дарья Пынзарь продемонстрировала шикарные «буфера» - поклонники в шоке от ее размера

586


Дарья Пынзарь продемонстрировала шикарные «буфера» - поклонники в шоке от ее размера

Дарья и Сергей Пынзари сейчас отдыхают в Крыму вместе со своими сыновьями. Супруги радуют своих многочисленных подписчиков разными снимками и прикольными видеороликами с отдыха. От этой семьи всегда «хлещет» огромный позитив, но вот в последнем видео, поклонники обратили внимание на огромную грудь Даши.
Грудь Дарьи Пынзарь и правда большая, вдобавок она кормящая мама, что увеличивает ее еще на размерчик, а может и на два. Стоит отметить, что грудь у Даши не своя, когда-то она делала операцию по увеличению. Как говорит экс-звезда «Дома-2», кормлению вставные импланты не мешают.
Отметим, что после вторых родов Дарья весьма быстро пришла в форму, но она все равно поддерживает свою фигуру, делая физические упражнения.

Рекомендую @woman_vines Самые лучшие Вайны @woman_vines @woman_vines @woman_vines #woman_vines #woman#vine#video#vines





Видео опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 8 2016 в 10:15 PDT



Вот он, песчаный и безлюдный Крымский пляж, добираться сюда конечно через пень-колено, ( мы вам покажем как, сняли видео для ютюб канала)вход в воду замечательный, вокруг достаточно много людей которые приехали и живут прям тут в палатках , у них тут и шашлыки и музычка под гитару)) я правда очень не люблю когда на гитаре играют... Не знаю почему))) но все остальное( кроме игры на гитаре ) прям кайфово)) хотя я бы в палатке наверно не смогла жить, песок в труселях и отсутствие комфорта меня все таки пугают))) а вы? Кто-то жил в палатке? Как оно? Может и нас вдохновите)))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 7 2016 в 9:25 PDT



Мои попытки загорать)). Вобщем у меня светлый тип кожи , но я всегда хочу загореть))) мажусь защитой и валяюсь)) может прилипнет чуток)))... Хоть капельку... Ну пожалуйста))) а у вас какой тип кожи? Как загораете? Может есть какой-то чудо-способ))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 4 2016 в 3:20 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК