Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Телезрители просят ТНТ не позориться и срочно закрыть ток-шоу «Судный день»

Телезрители просят ТНТ не позориться и срочно закрыть ток-шоу «Судный день»

498


Телезрители просят ТНТ не позориться и срочно закрыть ток-шоу «Судный день»

Телезрители и даже самые преданные поклонники «Дома-2» серьезно возмущены политикой реалити-шоу, а точнее последними событиями, которые связаны с «Судным днем».
Ток-шоу «Судный день» заключается в том, что провинившийся участник отбывает наказание сроком от 3 до 5 дней в изоляторе со всеми удобствами. Вот, например, сегодня сообщили, что Дмитрий Дмитренко специально летит с Сейшел для того, чтобы отсидеть 5 суток в камере из-за того, что поднял руку на Рапунцель.
Однако зрителей больше всего беспокоят денежные ресурсы «Дома-2», которые расходуются для его осуществления. В Сети идут активные обсуждения того, что идет большое количество денег, чтобы отправить участника на самолете, а затем обратно на остров.
Поклонники возмущены, а также предложили потратить эти деньги на помощь дома малютки, сирот, малоимущим и так далее. А не на этот «бред», на который «тошно» смотреть.

#tnt #dom2 #dom #дом2 #дом2новости #дом2тнт #дом2видео #постройсвоюлюбовь #полянадом2 #дом2постройсвоюлюбовь #дом2поляна #дом2полянаинтригибородинабузоваивсевсевсе #Сейшелы #дом2day #судныйдень #судьяБородина #судьяБузова #виновен #изолятор #яббаров #судныйденьдом2





Видео опубликовано Существуем с 23 мая 2016 (@fails_dom2) Июл 8 2016 в 10:53 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК