Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ласина Траоре перешел в ЦСКА на правах аренды

Ласина Траоре перешел в ЦСКА на правах аренды

397


Журналисты Никстайл подтверждают появившуюся во многих средствах массовой информации новость, что Ласина Траоре стал игроком московского ЦСКА. Красно-синим нападающий был нужен, что говориться, «кровь из носа», после перехода Мусы в Лестер.

Ласина Траоре принадлежит Монако. Играть за ЦСКА форвард будет на правах аренды. Ивуариец известен в России своими выступлениями за «Кубань, когда эта команда еще не превратилась в посмешище (2011 — 2012) и Анжи (2012 – 2014).

Напомним, что Траоре перешел в Монако из Анжи после того, как махачкалинцы сменили курс развития, в январе 2014 года за 10 миллионов евро. Сначала он выступал за Эвертон на правах аренды. В минувшем сезоне на клубном уровне 26-летний форвард провел на поле 27 матчей и забил 10 голов. Всего в составе монегасков он сыграл 35 встреч и отметился 11 забитыми мячами.




Приживется ли Траоре в ЦСКА? Скорее всего, да. У Леонида Слуцкого все равно больше нет нападающих, ивуарийца ставить придется все равно, в какой бы форме не был нападающий. Для РФПЛ – игрок хороший. Для Лиги чемпионов — … В любом случае, сильные футболисты из России бегут, заработав денег. А приходят те, которые, «чем богаты, тем и рады».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК