Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Франция — Португалия 10 июля 2016: прогноз, коэффициент

Франция — Португалия 10 июля 2016: прогноз, коэффициент

433


Домашний триумф или Португальская мечта? В финале, который состоится 10 июля на главном стадионе Франции «Стад де Франс» встретится сборная Португалии с хозяевами этого турнира.

Обе сборные в полуфинальных встречах со своими оппонентами показали потрясающую игру. Сборная Франции, которая с двухтысячного года не могла преодолеть четвертьфинальный барьер, сейчас находится в шаге от долгожданного триумфа на своей же родине. Такого события жаждут вдвойне и болельщики команды.

Французы, похоже, берегли свои силы для решающей финальной битвы, ведь как ещё можно объяснить натужные и волевые победы, добытые на последних минутах матчей вплоть до разгромной победы над Исландией в 14 финала.

Лишь полуфинал показал, на что в действительности способны французы, а нападающий «Маленький принц» Антуан Гризман, смог доказать, что он может заменить на позиции форварда ветерана Карима Бензема.

Сборная Португалии подходит к финалу с некоторыми проблемами. Пока что окончательно не известно сможет ли главный защитник сборной – Пепе, помочь своей команде в финале. Игру против сборной Уэльса он пропускал из-за травмы.

Для португальцев достижения финала также является знаковым и символичным. На Евро 2012 «Европейские бразильцы», так называют сборную Португалии, в 1/2 финала в серии пенальти проиграла испанцам.




В нынешнем году этот рубеж пройдет и вкус победы близок как никогда. Безоговорочным лидером Португалии является Криштиану Роналду, который самоотверженно ведёт за собой всю команду. Именно он заводит партнеров по национальной сборной на победу.

Роналду пять раз был признан лучшим игроком матча на Евро 2016, и если в финальной встрече он это звание получит шестой раз, то по этому показателю сможет догнать Андреса Иниесту. Криштиану не раз в интервью заявлял, что победить на этом чемпионате – это заветная мечта всей сборной, и игроки приложат все усилия, чтобы не упустить её.

Сборная Португалии показывает открытый, атакующий и динамичный футбол. Достаточно вспомнить поединок с Венгрией (3:3).

Французы постараются сделать всё, что сделать подарок для себя и своих болельщиков на родном стадионе. Можно сказать одно – игра ожидается интересная и совершенно непредсказуемая.

Франция — Португалия 10 июля: коэффициент.

Коэффициент на выигрыш золотых медалей хозяевами европейского первенства равен 1,4. Триумф сборной Португалии оценивается коэффициентом 3,2.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК