Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Без прекрас: Ким Кардашьян опубликовала снимок без ретуши, поклонники очарованы

Без прекрас: Ким Кардашьян опубликовала снимок без ретуши, поклонники очарованы

294


Без прекрас: Ким Кардашьян опубликовала снимок без ретуши, поклонники очарованы

Изнурительные тренировки и жесткая диета не прошли для Ким даром: она вновь вернулась в прежнюю форму после рождения второго ребенка. Ким не раз упрекали в том, что она злоупотребляет графическими редакторами с целью «убрать» лишнее на фото, однако последнее фото доказывает совсем обратное. Теледиве действительно удалось сбросить ненавистные килограммы и вновь вернуться в прежнюю форму.




На зависть злопыхателям Ким выложила в свой Instagram фотографию из собственной гардеробной, которая, видно невооруженным взглядом, совершенно не постановочная и лишена каких-либо фильтров. На ней звезда изображена в узком черном купальнике, который прекрасно подчеркивает ее узкую талию и прекрасный бюст. Фотография уже успела наделать шуму в соцсетях, поклонники были очарованы новым фото и наделали своей любимице кучу комплиментов.


Pre photo shoot fittings

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Июл 7 2016 в 1:17 PDT



К слову, Ким никогда не была тростинкой. Ее самым главным достоинством всегда были и остаются ее выдающиеся во всех смыслах ягодицы. Однако звезда вовсе не комплексует по этому поводу и призывает всех женщин на планете стремиться к естественной красоте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК