Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вернись Чикатило» - у маньяков и тоже есть фанаты: Статистика невероятно шокировала

«Вернись Чикатило» - у маньяков и тоже есть фанаты: Статистика невероятно шокировала

777


«Вернись Чикатило» - у маньяков и тоже есть фанаты: Статистика невероятно шокировала

Оказалось, что у серийных убийц и маньяков, фанаты существуют не только в фильмах, но и в реальной жизни. Удалось узнать, сколько фанатов у серийных убийц в социальных сетях. Статистика не просто шокировала, а привела в ужас.

Сделав анализ падликов в социальных сетях, оказалось, что у серийных убийц не просто тысячи, а миллионы фанатов. В сетях существует больше 50 пабликов, которые посвящены преступникам. Шокировало то, что почти в каждом из них аудитория составила больше 300 000 человек. А вот более ужасен тот факт, что 35% подписчиков указывали свой возраст – 7 500 из них оказались несовершеннолетними подростками. Так же странно то, что 51% подписчиков – женщины, а 49% - мужчины. В таких группах боготворят маньяков и называют их героями. Кошмарно то, что для некоторых это всего лишь разрядка и юмор, но у подростков, с еще не сформированной психикой, после посещения таких кошмарных групп зло побеждает добро.




Как сообщают эксперты, такой фанатизм уже стал бизнесом – продаются различные наклейки, канстовары, а так же одежда и изображениями маньяков и убийц.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК