Создать аккаунт
Главная » Последние новости » КВН Премьер-лига. Первая игра сезона (09.07.2016) смотреть онлайн

КВН Премьер-лига. Первая игра сезона (09.07.2016) смотреть онлайн

514


КВН Премьер-лига. Первая игра сезона (09.07.2016) смотреть онлайн

КВН Премьер-лига 2016. Первая игра целиком смотреть онлайн 9 июля 2016



О КВН, наверное, знают все – от мала до велика. Телевизионная юмористическая передача Клуб Весёлых и Находчивых это всегда море шуток, комедийных сценок и искрометного юмора от команд, а также безудержного веселья для болельщиков и телезрителей. Ее ведущим уже 12-й сезон подряд является Александр Масляков-младший.

Команды предоставят на суд публики свои заготовленные сценки, остроумные ответы на вопросы из зала, пародии и живые импровизации прямо во время игры. Премьер-лига включает в себя одни из самых перспективных молодежных команд со всей России и стран Содружества. В финальные выступления удается пробиться только лучшим коллективам по версии членов профессионального жюри, в состав которого, к слову, входят бывшие КВНщики, после долгих отборочных соревнований. Золотыми буквами в историю игр вписаны имена таких коллективов, как Утомлённые солнцем, Уральские пельмени, ХАИ, Парни из Баку, Дети лейтенанта Шмидта, Одесские джентльмены, ГородЪ ПятигорскЪ, РУДН и других. И Премьер-лига дарит играм молодые таланты и будущих звезд не только большого КВН, а и эстрады.




Когда смотреть шоу следующую игру КВН? Клуб Веселых и Находчивых собирается по субботам вечером. На Первом Канале очередной выпуск выйдет в 23:00 по Москве, Первый Канал. Всемирная Сеть покажет игру в 23:00.

КВН Премьер-лига 2015. Первая игра сезона, игра целиком – смотреть онлайн прямой эфир от 09.07.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК