Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Таня Терешина сделала шокирующее признание о своей интимной жизни

Таня Терешина сделала шокирующее признание о своей интимной жизни

431


Таня Терешина сделала шокирующее признание о своей интимной жизни

Таня Терешина сделала шокирующее признание: у певицы была интимная связь с бывшим мужем Славой Никитиным. Экс-солистка Hi-Fi считает, что они со Славой «сорвались».

Певица со свойственной ей прямотой призналась, что сохраняет интимные отношения с бывшим гражданским супругом. В своем микроблоге Таня, высказав суждения о роли секса в отношениях, призналась, что не отказывается от близости со славой Никитиным. По словам Терешиной, они со Славой «сорвались» после многих месяцев разлуки и, оказалось, что это произошло в пятилетнюю годовщину их совместной жизни. Таня не скрывает, что до сих пор переживает расставание с отцом своей дочери.

Напомним, что Терешина и Никитин расстались прошлой осенью. Поклонники до сих пор надеются, что размолвка окажется временной и мать и отец маленькой Арис снова воссоединятся. Таня не препятствует Славе общаться с дочерью и признается, что между отцом и ребенком существует такая любовь, что она иногда ревнует дочку.





Мой Поцелуй с #немногоБибером. Сегодня, кстати был день семьи))) у меня она такая кривая))), но намеки есть все равно))). Вместе немного и отметели)) в нотариусе .С праздником вас, милые, счастливые празднующие!!! а вообще , если говорить серьезно, отношения ,- это исключительно взаимопонимание, а потом секс. Секс, он вообще все портит, хоть и иногда внезапно ,кратковременно радует. Иногда он так не в тему , что просто хочется сказать : "Что это было?" Да, чего таить))) мы однажды за наше 10 месяцев "безбрачия " все же сорвались с Никитиным и сделали это . А потом поняли , что мы случайно попали прям в нашу дату в 5️ лет. )) Отметили, одним словом! #случайностинеслучайны. ( а это наше первое фото поцелуя). #яПохожаНаЛизбуху )))П.с. Немного приоткрыла нашу тайну))), а почему бы и нет))))) #любовникиБезОбид

Фото опубликовано Tanya Tereshina (@tanya_tereshina) Июл 8 2016 в 12:59 PDT



Блин, у меня так молниеносно меняются планы!!!! Решили лететь отдыхать не туда , куда планировали изначально)) практически в детский лагерь #всеРадиЛяли .... #скоросккоро хи хи)))

Фото опубликовано Tanya Tereshina (@tanya_tereshina) Июл 6 2016 в 11:57 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК