Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День рыбака во Владивостоке 2016: программа мероприятий, выступление «Мумий Тролль», где и когда

День рыбака во Владивостоке 2016: программа мероприятий, выступление «Мумий Тролль», где и когда

559


День рыбака во Владивостоке 2016: программа мероприятий, выступление «Мумий Тролль», где и когда
праздник рыболовов. Имеющий древние традиции, День рыбака был утвержден в нашей стране в шестидесятых годах прошлого века, когда рыбалка стала одним из самых востребованных видов активного отдыха. Этот праздник отмечается ежегодно в разные числа. Способ вычисления праздника очень прост – каждый второй воскресный день июля и является Днем рыбалки.День рыбака отмечается в разных регионах России, поскольку, наверное, нет такого города или поселка в нашей стране, где бы не было рыбаков. Кто-то занимается этим в свое удовольствие, кто-то участвует в спортивной рыбалке, а кто-то выживает только благодаря рыбе.
Исторически сложилось, что особенно развитая рыбалка на сегодня в дальневосточном регионе. Владивосток – это город морских торговых связей, и именно рыба занимает важное место в экономике города.




Владивосток отмечает День рыбака как всегда с размахом. Сегодня в городе по случаю праздника даже выступит популярная рок-группа «Мумий Тролль». Выступление запланировано на 20:00 по местному времени.

Ну а на протяжении всего дня на Спортивной набережной будут проходить и другие праздничные мероприятия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК