Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Петиция за роспуск сборной России (сайт change.org) набрала 800 тысяч подписей

Петиция за роспуск сборной России (сайт change.org) набрала 800 тысяч подписей

502


Петиция за роспуск сборной России по футболу на сайте change.org стала невероятно популярной и уже набрала 800 тысяч подписей.

Россияне настолько недовольны игрой своей сборной, что за неделю оставили под миллион подписей для того, чтобы ее распустили, набрали новые таланты, а прежних футболистов наказали за непродуктивную игру.

Автор петиции, болельщик Артем Хасанов из Тюмени, попросил ее рассмотреть Российский Футбольный Союз, Правительство РФ и Министерство спорта и удовлетворить пожелание российских граждан.


Петиция против сборной России по футболу, где подписать


В петиции написано по ссылке https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сборную-россии-по-футболу-мы-хотим-гордиться-а-не-стыдиться следующее:




Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд.

Создать конкурентную среду: убрать лимит легионеров, ввести ограничение на бюджеты клубов- поменьше контракты, повыше конкуренция, побольше стимулов развития.

Обеспечить развитие детского спорта- строительство стадионов, кортов, открытие детских секций (обязательный лимит по численности населенного пункта), доступность секций для детей (софинансирование, льготы для многодетных и малоимущих).

Напомним, что россияне оказались разочарованы игрой своей сборной, а возмущение достигло максимума после скандальной вечеринки в Монте-Карло, в которой приняли участие Кокорин и Мамаев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК