Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Австрия 10 июля. Пляжный волейбол. Кубок мира. Женщины. 1/2 финала. Прямая трансляция из Сочи

Россия - Австрия 10 июля. Пляжный волейбол. Кубок мира. Женщины. 1/2 финала. Прямая трансляция из Сочи

493


В Сочи в рамках Кубка мира по пляжному волейболу разыгрывается последние путёвки на Олимпиаду в Рио-2016. Российские спортсменки, победив накануне украинских волейболисток со счётом 2:0 вышли в полуфинал этого важнейшего турнира.

Трансляцию этого поединка будет освещать телеканал МАТЧ ТВ, начиная с 17:05 по московскому времени.

Как известно, отбор на олимпийские игры пройдут финалисты Кубка Мира, поэтому грядущее противостояние станет определяющим как для россиянок, так и для их соперников.

Российскую команду на этом турнире представляют пары Евгения Уколова/ Анастасия Барсук и Екатерина Бирлова/ Надежда Макрогузова. Противостоять им будут австрийские пары Штефани Швайгер/Барбарой Хансель и Мария Плезютшниг/Катарина Шютценхофер. В рейтинге пляжного волейбола российские спортсменки стоят выше своих австрийских соперниц, но самоотверженная игра альпийских гостей обещает зрителям напряжённое противостояние в этой игре. Это последний шанс отобраться для спортсменов на самое главное спортивное событие четырёхлетия.




В другой полуфинальной паре за путёвку на Олимпиаду сразятся пляжницы из Китая и Чехии. Специалисты перед началом поединка затрудняются отдать предпочтение какой-либо из команд. Напомним, что Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 4 по 21 августа.

Россия — Австрия пляжный волейбол, 1/2 финала в вс, 17:05. 10 июля 2016. Трансляция прямая на Матч ТВ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК