Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия - Франция 10 июля 2016: cмотреть онлайн, прямая трансляция -

Португалия - Франция 10 июля 2016: cмотреть онлайн, прямая трансляция -

467


Вот и подошел к финишу праздник для всех ценителей футбола. Вечером в воскресенье 10 июля в 22-00 на поле выйдут португальские и французские футболисты, чтобы определить обладателя золотых медалей европейского первенства. Действия команд на поле рассудит английская бригада арбитров во главе с Марком Клаттенбургом.

Болельщики участников воскресного поединка находятся в праздничном ожидании. Пока не прозвучит финальный свисток, у каждой команды сохраняются шансы на завоевание звания лучшей команды континента, какие бы прогнозы не звучали от различных экспертов.

Поэтому у сборной Португалии есть неплохие перспективы со второй попытки выиграть золотые медали Чемпионата Европы. Фернанду Сантуш превыше всего ставит достижение положительного результата, а не красивой и зрелищной игры. На заявления критиков главный тренер приводит в аргумент отсутствие у Португалии проигрышей на турнире, а также сам факт выхода в финал.

Наверняка большие ожидания у португальских болельщиков от Криштиану Роналду. Если главная звезда сборной сумеет использовать свои моменты по максимуму, то победа на Евро-2016 является вполне реальной.

Практически никто не сомневается в том, кроме естественно болельщиков португальской команды, что сборная Франции на домашнем европейском первенстве выиграет золотые медали.

Португалия — Франция 10 июля 2016: прогнозы

Во-первых, у подопечных Дидье Дешама будет впечатляющая поддержка на трибунах огромного стадиона, который вмещает свыше 80 тысяч человек.

Во-вторых, главный тренер сумел на протяжении 4-х лет отладить превосходную игру команды, благодаря чему красиво была обыграна сборная Исландии в четвертьфинале и действующий чемпион мира в полуфинале.




В-третьих, это Антуанн Гризманн, который является настоящим лидером и в матчах на выбывание играет ключевую роль, забивая голы и делая результативные передачи.

Португалия — Франция 10 июля 2016: смотреть онлайн по какому каналу финал Евро-2016:

Прямая трансляция финала Чемпионата Европы начнется 10 июля в 22-00 на телеканалах «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1» и «Первом канале».

Германия — Франция счет 0:2 видео голов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК