Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Зидан бодался по уважительной причине» - спустя 10 лет футболист Матерацци раскрыл тайну поведения соперника

«Зидан бодался по уважительной причине» - спустя 10 лет футболист Матерацци раскрыл тайну поведения соперника

446


«Зидан бодался по уважительной причине» - спустя 10 лет футболист Матерацци раскрыл тайну поведения соперника

Спросите у любого взрослого человека, даже не имеющего никакого отношения к футболу – кто такой Зинедин Зидан? Наверняка, вам каждый скажет, что это футболист, который здорово бодается. За тот толчок соперника на игре Зидан тогда получил «удаление» с поля. Общественность и журналисты только гадали, что же именно произнес соперник футболиста, что могло его так разозлить. И вот спустя 10 лет «пострадавший» капитан итальянской сборной 2006 г. Марко Матерацци сделал сенсационное признание.



«Зидан боднул меня за дело. Я оскорбительно высказался о его сестре, за что и получил сполна. Француз разозлился и набросился на меня», признался бывший защитник итальянской сборной Матерацци.

Напоминаем, на игре между Италией и Францией на ЧМ 2006 г. по футболу началась словесная перепалка, итогом которой стала знаменитая драка между футболистами. Все эти годы и Марко, и Зинедин обходили стороной этот вопрос, и фанатам оставалось только строить предположения, о чем говорили тогда футболисты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК