Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия - Франция прямая трансляция онлайн в 22.00 (мск) - 10 июля

Португалия - Франция прямая трансляция онлайн в 22.00 (мск) - 10 июля

490


Прогноз на финал Евро-2016: Португалия — Франция. Уже через несколько часов начнется матч, который с нетерпением ожидали миллионы футбольных болельщиков. В 10 часов вечера по московскому времени встретятся две сильнейшие сборные европейского континента.

И Франция, и Португалия оказались сильнее других команд, каждая в своей группе, и вот настал момент решающего сражения!

Главный матч Чемпионата пройдет на поле стадиона «Стад де Франс», расположенного на окраине города Сен-Дени. Именно там определится победитель ЕВРО-2016.

Посмотреть прямую трансляцию игры лучших сборных старого света, каждый желающий может почти по всем спортивным каналам, а также по первому каналу, начало прямого вещания запланировано на 21-50 по Москве, а уже через 10 минут команды выдут на поле и начнется захватывающая игра.

Судя по коэффициентам на ставки в букмекерских конторах, все спортивные эксперты пророчат победу французской сборной. В случае если ваша ставка на Францию сыграет, вы получите в 2,04 раза больше, чем вложили. Если удача будет на стороне португальцев, и вы сделали ставку на их сборную, вопреки всем прогнозам, можете умножать поставленную сумму в 4,5 раза. Коэффициент в случае ничьи – 3,2. Но мало кто верит, что игра закончится равным счетом.

Футбольные фанаты до последнего не понимали, кто из участников в итоге дойдет до финала, и если Франция с самого начала считалась фаворитом турнира, то такой успех португальской сборной стал сюрпризом абсолютно для всех.

Несмотря на не очень уверенную игру в этапе «на вылет», удача в результате оказывалась на стороне Португалии, и сборная продвигалась все дальше по турнирной лестнице. В результате явные фавориты поехали домой, я подопечные Фернанду Сантуша, настраиваются на борьбу за золото ЧЕ-2016. Все мы ожидаем от португальской сборной яркой и незабываемой игры, в противном случае первого места им не видать, ведь в соперниках у португальцев не просто сильнейшая сборная континента, но еще и хозяйка турнира.





Опытные и уверенные французы настроены решительно, очень обидно будет проиграть не самой сильной команде по результатам предыдущих матчей, да еще и на своем поле. Тем более что по всему турниру французские футболисты с завидным постоянством показывали качественную игру. Румыния, Албания, Швейцария, Ирландия, Исландия и, наконец, признанный чемпион – Германия не смогли победить хозяев ЕВРО-2016. Удастся ли это сделать Португалии, узнаем уже сегодня вечером.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК