Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия – Франция счет 1:0, обзор матча 10 июля 2016 г -

Португалия – Франция счет 1:0, обзор матча 10 июля 2016 г -

432


Команда Газета.kg , как, наверное, и все болельщики, пережила один из самых скучных Евро. Давайте будем откровенными, зрелищных поединков было, к сожалению, не так много. А скучных игр, — пересчитывать не хватит пальцев на обеих рук. Финал, как и предполагалось, тоже не стал зрелищным. Как результат – 0:0 в основное время, и минимум голевых моментов.

Стартовые составы команд не удивили. У французов вообще не было проблем с травмированными игроками, так что на поле вышли все сильнейшие. Что касается португальцев, то под вопросом было участие Пепе. Но финал пропустить защитник не мог, и вышел на поле, даже на уколах.

Стартовые составы команд:

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Фонте, Геррейро, Седрик, Карвалью, Мариу, Адриен Силва, Ренату Саншеш, Роналду, Нани.

Франция: Льорис, Санья, Косельни, Юмтити, Эвра, Погба, Матюиди, Сиссоко, Пайет, Гризманн, Жиру.

Первый тайм превратился в настоящую трагедию для сборной Португалии. Уже на 9 минуте получил травму лидер команды Криштиану Роналду. Один из двух лучших футболистов мира пытался преодолеть боль, играть дальше. Но на 25-й минуте со слезами на глазах все-таки попросил замену. Капитанская повязка перешла к Нани, а самого КриРо унесли с поля на носилках под аплодисменты 81 000 зрителей. Поддержали капитана сборной Португалии все, включая самых яростных болельщиков сборной Франции.

Дополнительное время хоть как-то расшевелило зрителей. На 109-й минуте вышедший на замену Эдер сделал сборную Португалии чемпионом Европы. И снова мы увидели слезы Криштиану Роналду. Только теперь это были слезы счастья.




Оставайтесь с Газета.kg , нас ждет еще много интереснейших событий в мире футбола и не только. Вы всегда будете в курсе всех самых актуальных новостей!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК