Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выдающаяся попа Аллы Бергер не влезает в узкие штаны - поклонники в восторге

Выдающаяся попа Аллы Бергер не влезает в узкие штаны - поклонники в восторге

968


Выдающаяся попа Аллы Бергер не влезает в узкие штаны - поклонники в восторге

Участница 4 сезона шоу «Холостяк» Алла Бергер показала свою выдающуюся «пятую точку», «упакованную» в узкие штаны. Поклонники девушки заявили, что таких снимков Алла раньше не делала.
Алла Бергер выставила фотографию, на которой она стоит задом к камере. На фото Бергер в узких джинсах, коротеньком топе и кроссовках. Подписчики Аллы упрекнули ее в том, что она раньше не показывала своего «пятого» достоинства и назвали Аллу «необыкновенной и шикарной».

Выдающаяся попа Аллы Бергер не влезает в узкие штаны - поклонники в восторге




Напомним, что Алла Бергер в шоу «Холостяк» не стала финалисткой. Воробьев выбрал Наталью Горожанову и Яну Аносову, а потом и вовсе отказался от их двоих.
Однако, до сих пор не утихают слухи о том, что между Бергер и Воробьевым что-то есть. Больше, чем было во время проекта. Сама Бергер всячески отрицает все слухи и попросила больше не смешивать ее имя с певцом.


Доброе утро Какие планы на субботу? Я тут увидела, что в кинотеатре сейчас идёт экранизация книги Джоджо Мойес "До встречи с тобой". Я просто читала эту книжку, и вот хочу посмотреть что же наснимали по её мотивам. И очень давно хочу уже в аквапарк, ну или куда-нибудь к воде

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Июл 9 2016 в 3:35 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК