Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Бровки огонек!»: поклонники засмеяли выщипанные брови Егора Крида

«Бровки огонек!»: поклонники засмеяли выщипанные брови Егора Крида

2 882


«Бровки огонек!»: поклонники засмеяли выщипанные брови Егора Крида

Казалось бы - нет ничего зазорного в стремлении к красоте и ухоженности. Но только не для любимца всех вчерашних школьниц России Егора Крида. У Егора миллионы подписчиков в Instfgram, следящих за каждым шагом певца. На днях объектом пристального внимания стали брови Егора. Поклонники уверены, что они подверглись коррекции и засмеяли его за это.


Массаж, сауна, бассик... Кайф #МнеНравится

Фото опубликовано Егор Крид (@egorkreed) Июл 9 2016 в 7:57 PDT



«Бровки огонек!», «Выщипал, что ли?» , «Крид, ты гей!», «Покрасил брови» и другие, не всегда лестные, комментарии можно прочесть под снимком. Помимо бровей, критике подверглась и белозубая обаятельная улыбка исполнителя: фанаты подозревают, что она у Егора – результат тщательной работы специалиста эстетической стоматологии, установившего на зубы звезды виниры (специальные зубные накладки, имитирующие после установки безупречный зубной ряд). Как бы там ни было, вывод один: поклонникам не понравился чрезмерный подход к красоте и они в один голос требуют от певца вернуть себе мужественность.




К слову, защитников певца оказалось не меньше, чем злопыхателей. Егора любят в любом виде, тысячи комментариев под каждой его фотографией отлично это доказывают.

«Бровки огонек!»: поклонники засмеяли выщипанные брови Егора Крида


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК