Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующее видео-откровение: НАТО «на коленях» перед Россией и «публичная порка» Порошенко

Шокирующее видео-откровение: НАТО «на коленях» перед Россией и «публичная порка» Порошенко

448


Шокирующее видео-откровение: НАТО «на коленях» перед Россией и «публичная порка» Порошенко

Саммит Североатлантического альянса, который начался в Варшаве, дал невероятно фантастические результаты для Российской Федерации и огласил смертельный приговор для Украины и её действующего президента Петра Порошенко. Страна напоролась на «публичную порку» да и только.

Накануне президента Украины Петра Порошенко предупредили о том, что подошла его политическая «смерть». Об этом украинскому президенту рассказали его американские «дружки». Поэтому на саммит Порошенко отправлялся только с одной целью — «попрошайничать», выманить как можно больше денег перед тем, как уйти. В общем, по словам экспертов, в этом виноват сам президент Украины и его абсурдная внешняя и внутренняя политика.




Ранее украинский президент был не раз предупрежден о том, что политика его абсурдна, теперь же ему прямо заявили о том, что Украины в ЕС и НАТО не будет. И народ, и сам Порошенко были невероятно разочарованы, однако больше всего их привела в шок причина, по которой Украину точно не возьмут в Североатлантический альянс.

НАТО в окончании «встал на колени» перед Россией и признал неоспоримую победу. Кстати, согласно официальному заявлению Олега Волошина, бывшего руководителя информационного департамента МИД Украины, в то же время члены НАТО не только признали мудрость Российской Федерации, а и устроили «публичную порку» политикам Украины. Теперь президенту этой страны осталось только попросить прощения у могучей российской державы и уйти в отставку, считает Волошин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК