Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Украине состоялась встреча Усика и Гловацки с представителями прессы

В Украине состоялась встреча Усика и Гловацки с представителями прессы

665


В Украине состоялась встреча Усика и Гловацки с представителями прессы

Недавно состоялась пресс-конференция предваряющая бой за звание чемпиона мира по версии WBO, на которой уже во второй раз встретились два сильнейших боксера: украинский спортсмен Александр Усик и владелец чемпионского пояса, поляк, Кшиштоф Гловацки. Общение с журналистами прошло в столице Украины – Киеве.

17 сентября 2016 года на Ergo Arena в Гданьске (Польша) состоится бой за титул чемпиона Мира WBO в “крузервейте”.


Как поведал прессе Усик, высокий титул соперника его совершенно не пугает. Украинец полностью готов к сентябрьскому бою, и считает уровень своей физической подготовки ничуть не хуже чем у Гловацки. Александр уже мысленно примеряет на себя чемпионский пояс, не сомневаясь, что уже совсем скоро станет его новым обладателем.




Кшиштоф же, который сам начал свою профессиональную спортивную карьеру с победы над титулованным спортсменом, серьезно относится к своему будущему сопернику. Он считает, что недостаток опыта у Александра Усика в профессиональном боксе, с излишком компенсируется его достижениями в любительских соревнованиях. К тому же Усик является олимпийским чемпионом, а такие высокие награды просто так не достаются. Гловацки пообещал всем любителям бокса, что бой, запланированный на 17 сентября 2016 года, будет красивым, техничным и запомнится надолго.

Напомним, что среди профессионалов, Усик провел 9 встреч, которые в 100% случаев завершились его победой нокаутом. Гловацки, тоже ведет беспроигрышную серию боев, на данный момент, спортсмен провел уже 26 встреч, все победные,16 из них нокаутом.

Александр Усик vs Кшиштоф Гловацки: прогнозы

Встреча Усика и Гловатски состоится в городе Гданьск, в Польше. Силы у обоих боксеров примерно равны, поэтому сложно даже предположить, кому достанется чемпионский пояс и сможет ли Усик победить в своем юбилейном 10 бое на профессиональной арене.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК