Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скандалистка Линдси Лохан разочаровала будущую свекровь

Скандалистка Линдси Лохан разочаровала будущую свекровь

654


Скандалистка Линдси Лохан разочаровала будущую свекровь

Отдыхающие на греческом пляже еще долго приходили в себя после наблюдения за бурной сценой между голливудской дивой Линдси Лохан и ее русским бойфрендом Егором Тарабасовым. Актриса, не стесняясь публики, громко кричала и размахивала руками, а потом, на удивление обывателям, выхватила телефон из рук жениха и зашвырнула его в море.

Что послужило причиной такого неадекватного поведения, остается только догадываться. Поговаривают, что на безоблачном некогда небосклоне счастья пары появились первые тучки: Линдси частенько устраивает истерики бойфренду из-за патологической ревности ко всем подряд. Известно, что Егор младше актрисы на 7 лет, и у того достаточно поклонниц, чтобы закатывать скандалы возлюбленному. В этот раз также произошло нечто, достойное возмущения Линдси: пока Егор отходил на пару минут, она, не стесняясь, изучила его телефон и якобы нашла «непотребный» месседж в адрес Егора. Печальный итог скандала наблюдал весь пляж, в том числе и мама Егора, Елена. Она была сильно разочарована поведением Линдси и уже поинтересовалась у сына, нужны ли вообще подобные отношения.
Скандалистка Линдси Лохан разочаровала будущую свекровь




Между тем, сама Линдси говорит, что никогда не была еще так счастлива, как с Егором. Их отношения развивались очень стремительно, некоторые даже подозревали их в тайной помолвке, а родители актрисы находились в предвкушении «русских внуков».

Скандалистка Линдси Лохан разочаровала будущую свекровь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК