Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фото Глюкозы в откровенном платье с глубоким разрезом взбудоражило поклонников

Фото Глюкозы в откровенном платье с глубоким разрезом взбудоражило поклонников

511


Фото Глюкозы в откровенном платье с глубоким разрезом взбудоражило поклонников

Известная российская исполнительница Глюкоза часто шокирует своих поклонников довольно откровенными нарядами и образами. К Наталье Чистяковой-Ионовой уже привыкли и без штанов, и без нижнего белья. Девушку постоянно упрекают в том, что она чересчур оголяет себя, не думая о том, что у ней есть муж и две очаровательные дочки.

Видимо, певица решила задуматься и стала публиковать в своем Instagram более нейтральные снимки: в свитерах, бесформенных платьях.И, тем не менее от себя красивой не убежать. Любит Глюкоза оголяться и даже такой романтичный снимок, который Глюкоза выложила на своей страничке в Instagram, певица смогла сделать сексуальным. На фото девушка в красивом светлом платье с огромным разрезом. Этот самый разрез и решила подчеркнуть Глюкоза, выставив ножку и опустив руку прямо к этому разрезу.




Однако поклонникам показалось, что рука на снимке явно лишняя и там быть не должна. Получилось так, что Глюкоза что-то придерживается, до чего-то дотрагивается. Не было бы этого разреза, платье бы смотрелось на Глюкозе не менее великолепно ,а так образ получился на грани с пошлостью.


#ПЦМФ сегодня сообщил невероятно радостную новость!!!!! Уже в среду состоится премьера клипа на песню "Я буду тайною"!!! Остаются детали, маленькие правки по цветокоррекции и монтажу. Я его ещё не видела - на гастролях ужасный инет, не грузит! Так что для меня это будет большой сюрприз!!! Посмотрю вместе с вами!!!!! Ох, уж это томительное чувство - предвкушение..... Какой же он будет.....?! Так интересно!!! Завтра и ближайшие ещё несколько дней (недель, месяцев и лет) буду делиться фотками с бекстейджа и рассказывать какие-то истории, которые навсегда будут связаны со съёмками этого клипа!!! Фуууууух!!! Остаётся чуть-чуть подождать!!! Ждёте? #ябудутайною #скоро #премьераклипа #глюкоза #glukoza Фото: @zapomnite

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июл 11 2016 в 12:49 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК