Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не мать: под Хабаровском экс-мать на две недели закрыла малыша одного в квартире

Не мать: под Хабаровском экс-мать на две недели закрыла малыша одного в квартире

454


Не мать: под Хабаровском экс-мать на две недели закрыла малыша одного в квартире

Жителей поселка Ванино Хабаровской области всколыхнул не поддающийся разумному объяснению случай намеренного оставления двухлетнего ребенка, запертого одного дома без соответствующих условий выживания на две недели. Малыш чудом остался жив.
Инцидент произошел еще в феврале этого года, однако, об этом появилась информация лишь сейчас. Нерадивая мать ушла из своего дома, оставив двухлетнего ребенка одного. Соседи не сразу услышали крики малыша. Лишь спустя две недели в полицию поступил сигнал, что в одной из квартир в течение продолжительного времени плачет ребенок. Сотрудники правоохранительных органов взломали дверь и обнаружили истощенного двухлетнего ребенка в кроватке.



В отношении женщины было заведено соответствующее уголовное дело по неисполнению своих обязанностей по воспитанию ребенка. В настоящее время ее уже лишили родительских прав. Семья находилась на учете в полиции, однако, сотрудники отдела по делам с несовершеннолетними не посещали ее с декабря 2015 года, что является нарушением.
Стоит также отметить, что эта женщина ранее также была лишена родительских прав на двух своих старших детей, которые воспитываются в настоящее время в другой семье. Двухлетнего мальчика отправили на воспитание в эту же благополучную семью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК