Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Ковалев отдаст гонорар за бой с Чилембой семье боксера Романа Симакова, погибшего после нокаута с ним (ВИДЕО)

Сергей Ковалев отдаст гонорар за бой с Чилембой семье боксера Романа Симакова, погибшего после нокаута с ним (ВИДЕО)

482


Сергей Ковалев отдаст гонорар за бой с Чилембой семье боксера Романа Симакова, погибшего после нокаута с ним (ВИДЕО)

Сергей Ковалев считает необходимым боксировать на ринге не только за себя, но и за погибшего в 2011 году Романа Симакова.
Сергей Ковалев передаст гонорар за бой с Чилембой семье боксера Романа Симакова
Российский боксер Сергей Ковалев, победивший 11 июля 2016 года малавийца Айзека Чилембу в Екатеринбурге, передаст гонорар за этот бой семье Романа Симакова, погибшего в декабре 2011 года после того, как Ковалев отправил его в нокаут в ходе поединка.
"Пять лет назад в этом же дворце спорта прошел мой последний бой в России против Романа Симакова. Как я и обещал, пожертвую гонорар от боя родителям Симакова", - цитирует Ковалева Ura.ru.
Кроме того, он считает нужным боксировать не только за себя, но и за своего скончавшегося соперника.
"Я всегда об этом помню, ведь этого не забыть. Тут трудно объяснить. Тем более на арене все напоминает об этом. Мы тогда в этих же раздевалках переодевались, готовились. Мне приходится с этим жить, боксировать и за себя, и за Романа, чтобы ему там, на небесах, не было стыдно", – сказал боксер, отвечая на вопрос о своем психологическом состоянии после случая с гибелью Симакова. Слова Ковалева приводит "Р-Спорт".



Роман Симаков - Сергей Ковалев. Смотреть бой. ВИДЕО

Роман Симаков ушел из жизни 8 декабря 2011 года, после боя с Ковалевым. Его доставили в реанимацию в состоянии комы, и спортсмен умер не приходя в сознание. Он поступил в больницу в таком тяжелом состоянии, что у медиков просто не было времени даже сделать ему МРТ. Роману Симакову было всего 27 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК