Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Винил» серии 2 и 3 от 12.07.2016. Смотреть онлайн на Первом канале

Сериал «Винил» серии 2 и 3 от 12.07.2016. Смотреть онлайн на Первом канале

360


Самая ожидаемая премьера лета выходит на Первом канале. С 11 июля на Первом канале выходит новый захватывающий телесериал «Винил», который уже покорил американцев, а вот теперь добрался и в Россию.

Ради этого сериала канал HBO передвинул старт «Игры престолов», поэтому пропускать его категорически не стоит.

Смотрите онлайн сериал «Винил» 2 и 3 серии 12 июля 2016 года у нас на сайте, а также на Первом канале. Начало сериала в 23:40 по московскому времени.

В этом фильме рассказывается о Америке 70-х годов, когда владелец звукозаписывающей компании Ричи Финестра пытается перепродать собственный лейбл, который не приносит ему уже ни радости не денег. Однако, в самый ответственный момент Ричи срывает сделку. Это не приносит ему ни чего хорошего. От Ричи уходит жена, он впадает в наркотический угар, скандалы в компании не утихают, а он и его партнеры продолжают искать музыку, которая изменит их положение.


В сериале «Винил» вас ждет криминал, наркотики, алкоголь и отчаянные ребята, которые пытаются найти музыку способную спасти их.




Над сериалом работал сам Мартин Скорсезе поэтому недостатка в сексе, насилии и наркотиках не будет. Идею снять фильм о музыке и Нью-Йорке 70-х Мартину Скорсезе подсказал лидер группы Rolling Stones, легендарный Мик Джаггерт. Идея такого телесериала у него зародилась 20 лет назад. Нью-Йорк — любимый город Мартина Скорсезе поэтому снять фильм о нем и его жизни он согласился сразу.

Режиссеры: Мартин Скорсезе, Аллен Култер, Джон С.Бейрд, С.Дж. Кларксон, Карл Франклин, Николь Кэссел, Марк Романек, Питер Соллетт

Сценарий: Мик Джаггер, Мартин Скорсезе, Рич Коэн, Теренс Уинтер, Карл Капоторто, Риккардо Дилорето, Майкл Митник, Дебора Кан, Адам Рэпп, Джордж Мастрас, Дэвид Мэтьюз, Джонатан Троппер, Эрин Крессида Уилсон

В ролях: Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Рэй Романо, Ато Эссонда, Макс Казелла, П.Дж. Бирн, Дж.С. МакКензи, Биргитта Йорт Сёренсен, Джуно Темпл, Пол Бен-Виктор



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК