Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев и Настя Кудри: певец ухаживает за дочкой миллиардера

Алексей Воробьев и Настя Кудри: певец ухаживает за дочкой миллиардера

964


Алексей Воробьев и Настя Кудри: певец ухаживает за дочкой миллиардера

28-летний певец Алексей Воробьев на фестивале "Жара" в Баку был замечен флиртующим с 19-летней наследницей миллиардера Игоря Кудряшкина певицей Настей Кудри.

Участник шоу "Холостяк" и известный певец Алексей Воробьев продолжает поиск своей возлюбленной.


На вечеринке по случаю закрытия фестиваля "Жара" в столице Азербайджана 28-летний Алексей Воробьев и певица, выступающая под псевдонимом Настя Кудри, не скрывали взаимной симпатии.


Алексей Воробьев то и дело брал девушку за руку и шептал ей на ухо слова, вызывающие на ее лице смущенную улыбку, пишет Life.ru.


С дочерью коммерческого директора Уральской горно-металлургической компании, занимающего 163-e место в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes, Игоря Кудряшкина Воробьев знаком давно.


Осенью 2015 года Алексей сыграл одну из главных ролей в ее клипе на песню "Скажи". В феврале 2016-го пути артистов снова пересеклись на съемочной площадке нового ролика Насти.


На этот раз Воробьев выступил в роли автора сценария видео.


Напомним, Анастасия Кудряшкина прославилась в декабре 2014-го, когда потратила на празднование своего совершеннолетия порядка девяти миллионов рублей.


Пышное торжество прошло в ресторане-корабле и собрало около 120 друзей девушки. Гости угощались изысканными блюдами из морепродуктов и дорогим алкоголем.


После этого события, в начале 2015 года, Настя выпустила хит "Папа", который посвятила любимому отцу.


Алексей Воробьев и Настя Кудри: певец ухаживает за дочкой миллиардера

Игорь Кудряшкин родился 22 ноября 1961 года в г. Кировграде (Свердловская область).





В 1984 году окончил Московский институт стали и сплавов по специальности «технология специальных материалов электронной техники».

В 1989 году окончил очную аспирантуру МИСиС. Кандидат физико-математических наук (1990 год).

С 1989 по 1990 год работал заведующим вузовской лабораторией. С 1990 по 1995 год - главный инженер научно-технологического центра «Экология».

В 1995 - 2002 годах – коммерческий директор ОАО «Уралэлектромедь». С 2002 года – коммерческий директор ООО «УГМК-Холдинг».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК