Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Завидуйте молча: «Голая» Виктория Боня очаровала интернет-пользователей

Завидуйте молча: «Голая» Виктория Боня очаровала интернет-пользователей

2 126


Завидуйте молча: «Голая» Виктория Боня очаровала интернет-пользователей

У Виктории Бони весьма необычная внешность – звезда любит демонстрировать свою фигуру. Теледиву часто критикуют – старая, страшная, переделанная, ужасная. Поэтому Вика решила утереть нос своим ненавистным подписчикам и обнажилась перед ними.
Виктория Боня сейчас находится в Германии, откуда шлет поклонникам приветы в виде фотографий. Самые преданные ее поклонники следят за ее жизнью и восхищаются ее красотой. Недавно, опубликовав видео с капельницей, Вика напугала своих фанатов. Но затем она успокоила, сказав, что не больна и это лишь кислород.
Но после видео последовало откровенное фото – Виктория оголилась, жаль, что всего тела не видно. Боня показала свои обнаженные плечи, но и тут подписчики нашли к чему придраться, уличив ее в фотошопе.
Завидуйте молча: «Голая» Виктория Боня очаровала интернет-пользователей





Какую же сделать прическу? Кудри, локоны, волны или прямые? What should I do with my #hair tonight? #curly #curls #waves #straight ? #hairstyle #VictoriaBonya

Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Июл 4 2016 в 10:41 PDT



Я очень ценю талант, профессионализм и трудолюбие людей, окружающих меня. В команде #PROСУШКА ведущими тренерами Проекта будут Чемпионы мира по бодифитнесу Ушакова @yulia_ushakova и Юрий Спасокукоцкий @superbiceps. Как похудеть на 5/10 кг за месяц без ущерба для здоровья? Как правильно питаться? Как сделать своё тело красивым и выносливым? Как стать победителем и выиграть квартиру в Москве или автомобиль Mazda? Подробности на сайте: www.просушка.рф #скоро #proсушка #просушка #чемпионмира #фитнес #professional #fitnesstrener #personaltrainer #personaltraining #игра #конкурс #выиграйквартиру

Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 26 2016 в 3:27 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК