Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Таня Терешина контролирует романы своей двухлетней дочери

Таня Терешина контролирует романы своей двухлетней дочери

592


Таня Терешина контролирует романы своей двухлетней дочери

Таня Терешина с маленькой дочкой Арис сейчас проводят отпуск на Кипре. Артистка и ее наследница не скучают и активно проводят время с друзьями, которых встретили на острове.

Терешина старается вникать во все дела и увлечения своей маленькой дочки. Вот и во время отдыха она держит под контролем новое увлечение Арис – ее дружбу с Тамерланом, сыном рэпера Дино МС и его супруги Мишани Мишиной. Певица встретилась с друзьями на Кипре случайно, и теперь они практически все время проводят вместе. Маленькая Арис очень подружилась с сыном Дино МС, дети даже обнимаются от избытка чувств. Мишаня Мишина пошутила, что курортный роман «согласован с мамой Арис».




Напомним, что Таня Терешина родила дочку от бывшего возлюбленного Славы Никитина. Пара сумела сохранить нормальные отношения, Слава часто общается с дочерью. Таня старается сделать для своей маленькой принцессы все возможное и невозможное и прощает ей маленькие шалости Даже когда Арис решила проявить творческую фантазию и разрисовала все стены в доме и мебель, певица только посмеялась над этим.


Мамульки на пляже . Чудо Тамик и мама @mishanyalife

Фото опубликовано Tanya Tereshina (@tanya_tereshina) Июл 12 2016 в 1:08 PDT



https://www.instagram.com/p/BHwZ8-4jXSS/

Фото опубликовано Tanya Tereshina (@tanya_tereshina) Июл 12 2016 в 2:26 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК