Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курбан Омаров ошеломил своим признанием по поводу брака с Бородиной

Курбан Омаров ошеломил своим признанием по поводу брака с Бородиной

437


Курбан Омаров ошеломил своим признанием по поводу брака с Бородиной

Курбан Омаров ошеломил своим признанием по поводу своего брака с Ксенией Бородиной. Подписчики наконец узнали правду о том, что произошло между парой.
Курбан выложил в сеть трогательное видео со своим сыном. Подпись к нему была многозначительной: «Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены».

Подписчики Курбана Омарова уверены, что таким образом он решил выразить свои мысли по поводу происходящего. Некоторые пользователи надеются на его примирение с Ксенией Бородиной, а другие хотят, чтобы ему попалась прекрасная жена. Но уже не Бородина.


Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя.
Если вам повезет и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть, как орех, и достать ядро. Если вам повезет и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
Если вам повезет, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. Тогда поймете, кто с вами, а кто нет. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях и учителях. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир.
Если вам повезет, у вас не останется денег. И придется вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.
Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости, превратив шрамы в двери. Если вам повезет и будет правильное время... [Аглая Датешидзе]





Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июл 12 2016 в 2:29 PDT


Курбан Омаров ошеломил своим признанием по поводу брака с Бородиной


Напомним, что сама пара никаких официальных комментариев по поводу своего развода не давала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК