Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России появятся новые БМВ 4 серии на «механике»

В России появятся новые БМВ 4 серии на «механике»

459


11.07.2016 автомобильный концерн BMW представил на суд российских автолюбителей DTM-версию 4-й серии. Новую модель автомобиля презентовали в преддверии начала российского этапа гонок серии DTM, nic(!)style.ru

Компания БМВ Групп сообщила, что ограниченное число современных 4 Series Coupe и Gran Coupe уже к концу июля 2016 года появится в продаже на территории Российской Федерации.

В гонках DTM по нашей стране будут принимать участие автомобили БМВ на механической коробке передач, которая позволит пилотам наиболее эффективно использовать все возможности транспортного средства.

Во всех моделях БМВ четвертой серии установлен двухлитровый бензиновый двигатель, мощность 184 лошадиные силы. И Coupe и Gran Coupe имеют шестиступенчатую механическую коробку передач.

Привод новых модификаций немецких автомобилей создавался с использованием современных технологий, с помощью которых инженерам удалось создать транспортные средства, обладающие отличными техническими характеристиками, сохранив при этом экономичный режим расхода топлива.




Проведенные испытания показали, что в среднем на сто километров новый автомобиль тратит менее 6 литров бензина, такой показатель достигается благодаря эффективной работе двигателя и идеальной, с точки зрения аэродинамики, форме кузова.

Максимальный расход топлива на полноприводных БМВ 4 серии составил 6,6 литров на сто километров.

Из-за различной формы кузова время загона до 100 км/ч у Купе и Гран Купе ненамного различается. Так, если Купе развивает данную скорость за 7,3 секунды, то у Гран Купе на это уйдет 7,6 секунд. Но разница настолько мала, что абсолютно незаметна.

Новый автомобиль BMW 4 серии на «механики» способен разогнаться максимум до 236 км/ч.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК