Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бесстыжее фото Наденьки из Comedy Woman взбудоражило подписчиков девушки

Бесстыжее фото Наденьки из Comedy Woman взбудоражило подписчиков девушки

826


Бесстыжее фото Наденьки из Comedy Woman взбудоражило подписчиков девушки

Совсем недавно, 10 июля, Наденька Сысоева из известного телешоу Comedy Woman, справила свое 32-летие. В знаменательный день девушка решила порадовать своих подписчиков в микроблоге и выложила фотографию, от которой поклонники пришли в восторг. Фотография хоть и провоцирующая и неоднозначная, но, несмотря на двусмысленность, смогла вызвать эмоции подписчиков. Большинство поклонников выразили свое одобрение, а также засыпали звезду поздравлениями с именинами.

На снимке Наденька облачена в слитный белый купальник и яркие красные ролики. И все бы ничего, ведь звезда любит показывать свои безупречные формы, да только поза Наденьки призвана вызвать вполне земные эмоции: правая рука артистки оттопыривает край купальника, а зрителям остается только додумывать, что же прячется под тканью.




Бесстыжее фото Наденьки из Comedy Woman взбудоражило подписчиков девушки


«Шикарная!», «Красавица!», «Ты – лучшая!» «Горячо!» и другие лестные комментарии можно прочесть под снимком. Кстати, почти все комментаторы единогласно решили, что Наденька совсем не выглядит на свои заявленные 32, максимум, сколько дают – 23-24. Впрочем, некоторые, как водится, остались недовольны образом на фото: «Дуреха, ты и так прекрасно выглядишь», «Пошленько», «Промахнулась»… Но негатива гораздо меньше.

Редакция «Что происходит?» присоединяется к поздравлениям, и желает артистке новых творческих успехов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК