Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новоявленный британский премьер Тереза Мэй шокировала сенсационным заявлением в адрес россиян

Новоявленный британский премьер Тереза Мэй шокировала сенсационным заявлением в адрес россиян

492


Новоявленный британский премьер Тереза Мэй шокировала сенсационным заявлением в адрес россиян

Новому премьеру Великобритании Терезе Мэй в ближайшее время однозначно будет не до России. Но не смотря на это, новоявленный британский премьер высказала свое мнение по отношению к россиянам.

Судя по ее прошлому и не очень многичисленных заявлениях на данную тему, можно предположить, что Тереза Мэй будет придерживаться тех же принципов и отношений к Москве, что и многие британские истеблишменты. До конца года, премьер будет занята переформированием кабмина и прочими делами Великобритании. Так что высказываний в адрес России, в ближайшие месяца, вряд ли стоит ожидать. Мэй была 6 лет была министром внутренних дел, но в адрес России все же высказалась. К примеру, после стычек фанатов в Париже, Тереза заявила, что российские власти должны принять меры. Кроме этого, Мэй поддерживала отправку в Афганистан и Ливию своих солдат.




Что касается мигрантов, в этом вопросе Тереза известна жестокой политикой. Надо заметить, она уже ввела некоторые ограничения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК