Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 14 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июля для всех знаков Зодиака

601


Гороскоп на 14 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июля 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 14 июля 2016 года, четверг.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Берегите поясницу, это раз. Не рапортуйте о выполнении, если еще остались мелкие недоработки - это два. Не радуйтесь преждевременно, если Вам только пообещали, но еще не сделали - это три. И все будет хорошо.
Гороскоп Телец. Вы докажете коллегам и начальству, что Ваш вариант выполнения работы лучше. Он будет принят за основу, а после незначительной корректировки - взят в работу.
Гороскоп Близнецы. Хорошее время для хирургических вмешательств. Регенерация тканей ускорена, а иммунитет и болевой порог повышены. Вырвите, наконец, давно беспокоящий Вас зуб, посетите косметолога и т.п.
Гороскоп Рак. Неблагоприятный день, он же приметный и указующий. Случившаяся в этот день неприятность укажет Вам на Ваше «узкое место», подлежащее плановой разработке в ближайшем будущем.
Гороскоп Лев. Вы точно знаете, как нужно жить и что кому следует делать. Не смущаясь, Вы излагаете все свои взгляды и начальству, и подчиненным - и готовитесь к неприятностям. Но вокруг все тихо.
Гороскоп Дева. Повышенная возбудимость и эмоциональное непостоянство. Каждая мелочь - как хорошая, так и плохая - будет заставлять Вас волноваться. Будет много смеха и много разочарований, много окончательных решений, которые никогда не будут воплощены в жизнь (и слава Богу!) и много отступлений от собственных правил. Хорошо это или плохо - кто знает? Известно одно: скучно не будет.



Гороскоп Весы. Этот день отпущен Вам для того, чтобы Вы еще раз все взвесили, примерили и рассчитали. Активные действия и категорические высказывания нежелательны. Пусть первый ход сделает другая сторона или обстоятельства.
Гороскоп Скорпион. Возможны некоторые финансовые затруднения. Например, тот, у кого Вы хотите что-то приобрести (товары, услуги) неожиданно повысит цену. Немного повышен риск травм головы.
Гороскоп Стрелец. «Эх, полным-полна моя коробушка!..». Если бы Вы были коробейником, то за эти дни несказанно бы обогатились. Назовем эти дни «днями работников торговых рядов».
Гороскоп Козерог. При помощи коллег и друзей Вы начнете делать очень хорошие деньги, которые получите в скорости после выполнения взятых на себя обязательств.
Гороскоп Водолей. Вы - везунчик, баловень судьбы. Только не пытайтесь эту судьбу эксплуатировать и искать добра от добра. Берите то, что есть, не требуя большего.
Гороскоп Рыбы. Вы постоянно, чаще всего не преднамеренно, но тем не менее весьма искусно искажаете факты (другими словами, привираете). Лучше ловите себя на этом сами, дабы этого не сделали другие. А может, попытаетесь сесть и написать что-нибудь вроде «Гарри Поттера»?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК