Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп призывает Сандерса в число сторонников

Трамп призывает Сандерса в число сторонников

344


Трамп призывает Сандерса в число сторонников
Д. Трамп, являющийся кандидатом в президенты Соединенные Штаты, призвал в число сторонников демократа Б. Сандерса.



«Мы рады всем избирателям, желающим остановить плохие торговые договоры. Люди важнее всего», — написал в твиттере Д. Трамп.

Б. Сандерс вчера поддержал кандидатуру Х. Клинтон как кандидата в президенты Соединенных Штатов от демократов. До этого у политика была собственная избирательная кампания, и он долго был единственным конкурентом Х. Клинтон по партии. Трамп заявлял, что "Берни Сандерс — часть коррупционной системы", имея в виду Клинтон и администрацию Б. Обамы.




Съезд демократов, на котором выдвинут кандидатуру Клинтон, состоится в Филадельфии (Пенсильвания) через 2 недели. В Кливленде (Огайо) на следующей неделе будет проходить съезд членов республиканской партии, где официально огласят, что кандидат от их партии — Д. Трамп.

Сейчас Клинтон впереди Трампа на 4-6%, как указывают в результатах соцопроса, а раньше Сандерс опережал Трампа. Этим можно объяснить призыв республиканца к части электората Сандерса, изначально настроенной против бывшего государственного секретаря. Сколько либералов из-за неприятия Клинтон проголосует за Трампа, — продемонстрируют опросы и выборы (они пройдут 8.11.2016).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК