Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сплю с говном»: Настасья Самбурская рассказала, как на самом деле относится к Курбану Омарову

«Сплю с говном»: Настасья Самбурская рассказала, как на самом деле относится к Курбану Омарову

615


«Сплю с говном»: Настасья Самбурская рассказала, как на самом деле относится к Курбану Омарову

Популярная российская актриса Настасья Самбурская ошарашила своих поклонников своей новой фотографией. Казалось, бы на ней нет ничего необычного. Девушка сидит в кафе и ест мороженое. Однако на столике рядом с ней лежат очки и телефон мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова. Как известно ,супруг Бородиной сейчас находится в Испании, а Настасья составляет ему прекрасную компанию.

Поклонников шокировало и до глубины души возмутило опубликованное Настасьей фото. Ведь, если между Омаровым и Самбурской роман, то получается, что Курбан бросил свою жену и двоих детей ради новой интрижки. На страницах микроблога Самбурской и Омарова не утихают споры. Поклонники желают знать, что все это значит.




Ещё более загадочным стало фото Настасьи, опубликованное накануне. На нем девушка показала себя в ночное время. Она написала, что «спит с говном и мало кто в этом может признаться». На следующий день появилось фото с Курбаном Омаровым. Самбурская написала, что у неё нет совести и что сегодня она конкретно спалилась. Поклонники в комментариях интересуются, а есть ли жена у говна, с которым спит Настасья.


Настасья Самбурская спит с говном += Мало кто из нас может в этом признаться.

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 12 2016 в 3:13 PDT



Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил Ндааа... Вот это я спалилась..

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 13 2016 в 7:08 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК