Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Такие разные, но вместе: Ольга Бузова и Ксения Бородина поют самую модную песню и бесят поклонников

Такие разные, но вместе: Ольга Бузова и Ксения Бородина поют самую модную песню и бесят поклонников

491


Такие разные, но вместе: Ольга Бузова и Ксения Бородина поют самую модную песню и бесят поклонников

Ольга Бузова и Ксения Бородина любят рассказывать поклонникам о своей жизни. На страницах их Инстаграмов в режиме онлайн появляются фотографии и видеоролики о том, чем девушки занимаются. Новое видео поющих Ольги Бузовой и Ксении Бородиной вызвало очень неоднозначную реакцию подписчиков телеведущей.

На съемках очередного этапа конкурса «Человек года 2016» на «Доме 2» в городских квартирах выступили друзья проекта Тимати и Егор Крид со своим хитом «Где ты, где я». Обычно на съемках конкурса присутствует одна ведущая, но в этот раз эфир вели Ксения Бородина и Ольга Бузова вместе. На выступлении любимой группы Ольга и Ксения даже вместе пели, что и запечатлели девушки на свои смартфоны. Ксения Бородина особенно трепетно относится к данной песне. Давно известно, что она видит в тексте этой песни свои сложные отношения с Курбаном Омаровым.





Я люблю свою работуРебят, спасибо вам за мини-концерт @timatiofficial @egorkreed Песня#гдетыгдея

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 13 2016 в 5:04 PDT


Типажи Ольги Бузовой и Ксении Бородиной очень отличаются. У девушек абсолютно разные стили и образ жизни. Весьма контрастно они смотрятся находясь рядом. Это и отметили подписчики телезвезд. Интересно, что практически никто не сделал общий комплимент телеведущим. Каждый комментарий отмечал лишь одну девушку, тут же оскорбляя вторую.

Работа кипит

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 13 2016 в 3:53 PDT



И мы счастливы...

Фото опубликовано Егор Крид (@egorkreed) Июл 13 2016 в 4:27 PDT


Такие разные, но вместе: Ольга Бузова и Ксения Бородина поют самую модную песню и бесят поклонников


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК