Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На кастинг в «Голос-5» пришла Елена Малышева: публика в замешательстве

На кастинг в «Голос-5» пришла Елена Малышева: публика в замешательстве

449


На кастинг в «Голос-5» пришла Елена Малышева: публика в замешательстве

Лето – пора отпусков, но только не для телевизионщиков. Пока другие жарят бока под южным солнцем, специалисты развлекательной сферы готовят для зрителей новые зрелищные проекты, которые, как они надеются, обретут миллионы поклонников по всей стране.

Шоу «Голос» неизменно притягивает внимание аудитории, прослушивания на проект вовсю идут в настоящее время. Возглавляет кастинги директор музыкального вещания 1 канала Юрий Аксюта.

«Голос» в новом сезоне обещает быть звездным: на прослушиваниях уже «засветились» такие известные лица, как Юлия Михальчик, певица Согдиана, дочь Лолиты Милявской . Также были замечены дочь Григория Лепса Инга и известный артист Глеб Матвейчук. А вот что делала на кастинге Елена Малышева, доктор медицинских наук и звезда отечественного телевидения, поклонники до конца не выяснили.




На кастинг в «Голос-5» пришла Елена Малышева: публика в замешательстве


Официальная группа шоу «Голос» ВКонтакте разместила фотографию, где известная телеведущая о чем-то спорит с Аксютой. Что происходило в кулуарах конкурса, а также подробности нового сезона шоу пока остается в секрете: зрители еще не знают, кто будет представлен в роли наставников проекта, как непонятен до конца и состав претендентов на победу. Остается только надеяться, что «Голос-5» по-прежнему будет суперпопулярным и не разочарует зрителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК