Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2. Судный день. 7-я серия 14.07.16: Рапунцель судят за заигрывания с женатым психологом, Марина Африкантова судится с Дашей Сухорученко

Дом-2. Судный день. 7-я серия 14.07.16: Рапунцель судят за заигрывания с женатым психологом, Марина Африкантова судится с Дашей Сухорученко

382


Пока Дима Дмитренко сидит в изоляторе за избиение Рапунцель, сама Оленька зря времени не теряет, - пишет http://www.gazeta.kg. Бывшая «девушка по вызову» соблазняет не кого иного, как штатного психолога проекта. Во всяком случае, ее ужимочки, лесть похожи на попытку соблазнить женатого человека, у которого двое детей. А на «суде» за попытку разбить чужую семью Олю оправдали: умеет она выглядеть «овцой».

Стоит отметить, что у Дмитренко на Олю серьезные планы, при этом он поднимает на девушку руку. Рапунцель при этом продолжает провоцировать парня, рассказывая о том, как психолог провел «глубокую коррекцию подсознания» и «помог проработать все болезненные ситуации и детские травмы». При чем речь идет явно не тестах Роршаха. И психолог стал последней каплей в том, что называется «развратный образ жизни». Ольге, однако, повезло с адвокатом: Даша Сухорученко, которая не прочь поиграть в садо-мазо, полностью «отмазала» Рапунцель. Оля просто так живет, но ничего не пропагандирует.




За Ивана Барзикова сражаются сразу аж три дамы: Марина Африкантова, новенькая Майя Донцова и Дарья Сухорученко. Самые непонятки у Вани с Мариной: пара то вместе, то не вместе, этого романа хочет мама Марины, но непонятно чего хочет сам Иван. То он на всю поляну дает повод Даше, то на него претендует Майя. Следующее «судилище» будет над Сухорученко, и иск будет от Марины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК