Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лунный календарь на 14 июля 2016: в 11-ый лунный день любое дело будет спориться

Лунный календарь на 14 июля 2016: в 11-ый лунный день любое дело будет спориться

451


В 11-ый лунный день, по словам астрологов, любое задуманное дело будет хорошо и ладно спориться, - пишет http://www.gazeta.kg. Но для этого у человека должны быть силы на исполнение всего задуманного, иначе травма или даже увечье остановит на жизненном пути неготового к переменам. Перемены сегодня будут у всех, и найдут они каждого, но не у каждого хватит энергии достойно их встретить и принять. Почувствовав силу и "ветер перемен", лучше направить эти мощные потоки на творчество и созидание.

Созидание каждый понимает по-своему, но это слово уж точно не предполагает ни пассивности, ни тихого вечера дома с книжечкой. Для этого будет другие дни, сегодня же – только спорт, только фитенесс и бассейн, только активно делать добро и разгребать те дела, на которые в другие дни не хватало сил и не «доходили руки». И ни на секунду не сомневаться в том, что все делаешь правильно, иначе светлые силы это дня обидятся.




Занимаясь бурной деятельности дома, во дворе и в жизни, не стоит забывать, что в этот день древние советовали начинать войну. Потому будьте осторожны со всем, что так или иначе может уколоть, поранить, порезать. Начиная иголками, кончая отношениями. И об отношениях: расписываться и справлять свадьбы сегодня можно, но только по любви и уважению, никакого «залета и расчета». А вот обилие спиртного приведет к тому, что Ангел южного небосвода Бэлом обидится и устроит пьяный конфликт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК