Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Одним выстрелом двух зайцев» — Киев экономит, а Украина дрожит от страха

«Одним выстрелом двух зайцев» — Киев экономит, а Украина дрожит от страха

361


«Одним выстрелом двух зайцев» — Киев экономит, а Украина дрожит от страха

Экс-госслужащий Украины «слил» некоторые тайны Властей. Вероятно, они решили убить одним выстрелом сразу двух зайцев, однако, конечно же, им не интересно, что таким образом они заставили дрожать от страха весь украинский народ.

Согласно данным бывшего государственного служащего Украины, Власти Киева решили выпустить зеков из тюрем. Таким образом они убили сразу двух зайцев — и с преступниками не морочиться, и получить отличных убийц в зоне АТО. Кстати, недавно командир «Азова» в прямом эфире на украинском телевидении заявил, что именно преступники добиваются в зоне боевых действий самых больших успехов. Пример привел он на взятии Мариуполя. Тогда в бое участвовали около 200 человек, и только четверо из них были из милиции и ВСУ, остальные — просто «люди с незаконным оружием».




Люди просто в шоке от такого решения Киевских властей. Ведь они просто напросто выпустили на свободу убийц и не задумались над тем, что они начнут убивать всех подряд, а не только того, кого нужно им. Стоит отметить, что рассказал такую информацию Юрий Гетман, который перешел со стороны Украины к ЛНР.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК