Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Pokemon GO: дата выхода в России, что за игра, как играть, характеристика и описание

Pokemon GO: дата выхода в России, что за игра, как играть, характеристика и описание

628


Pokemon GO: дата выхода в России, что за игра, как играть, характеристика и описание

Pokemon GO: дата выхода в России, что за игра, как играть, характеристика и описание. Мегапопулярная игра Pockemon GO совсем скоро станет доступной и в России. Точная дата выхода игры в нашей стране пока неизвестна, но в СМИ появились сообщения, что игра станет доступной в РФ уже этим летом. По сообщениям из официального источника, Pockemon Go можно скачать на Android и iPhone. Уже сегодня в сети можно обнаружить рабочие apk файлы.
Не смотря на то, что игра была запущена 6 июля, уже известно о так называемом синдроме покемании. Люди просто не в состоянии оторваться от игрового процесса, уходят в игру целиком, забывают о работе, сне и реальности. На данный момент игра доступна в AppStore и Google Play пользователям только из трёх стран: США, Новой Зеландии и Австралии. Компания Niantic, которая является создателем игры, объявила о релизе в Германии. В России же на данный момент активно обсуждаются места, в которых пользователи смогут поймать покемонов. Так, например, сообщается, что их могут ловить на территории Московского зоопарка.
Pokemon GO: дата выхода в России, что за игра, как играть, характеристика и описание. Pokemon Go – это мобильная игра с различными элементами дополнительной реальности. Цель игры состоит в том, чтобы находить, а затем тренировать покемонов в реальном мире, а затем участвовать в сражениях с покемонами других играющих. Это приложение скачивается бесплатно, однако в нем уже встроены различные покупки. Работает игра примерно так: владелец телефона должен пройти с мобильным устройством определенную дистанцию, собирая покемонов и отчитываясь о пройденной дистанции. Покемоны могут быть спрятаны не только на улице, в парках и других общественных местах, но и в барах, музеях, на территориях мемориалах. Так, например, в Америке бьют тревогу: игроки ловят покемонов в музее Холокоста в Вашингтоне, на территории бывшего концентрационного лагеря в Аушвице и в других не слишком подходящих для игры местах.




Pokemon GO: дата выхода в России, что за игра, как играть, характеристика и описание. Число закачек Pockemon Go уже превысило 15 миллионов. В день у игры более 20 миллионов активных пользователей. Это превысило показатели всех мегапопулярных до этого игр. За один день Pockemon Go зарабатывает около 1,6 миллионов долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК