Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Валуев будет вести «Спокойной ночи, малыши»

Валуев будет вести «Спокойной ночи, малыши»

522


Валуев будет вести «Спокойной ночи, малыши»

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Государственной Думы отметил, что и мечтать не мог, что его позовут вести его любимую в детстве передачу. По мнению Валуева, в «Спокойной ночи, малыши» необходимо как можно чаще показывать мультфильмы спортивной тематики.

Николай сказал журналистам, что на предложение стать ведущим популярной телепередачи, он откликнулся сразу же. С Валуевым уже снято четыре программы, зрители эти выпуски увидят в августе. К сожалению для экс-чемпиона, слишком часто мелькать на экранах в «Спокойной ночи, малыши» он не готов. Все дело в загруженности, так скажем, на основной работе.




Валуев также напомнил, что его главная цель, — вместе с персонажами, любимыми всеми с детства — Хрюшей, Степашкой, Каркушей, донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом (не только боксом). И мультфильмов о спорте, еще в советские времена, снято действительно очень много. Не стоит сбрасывать со счетов и мультики современные, например, про русских богатырей.

Напомним, что телепередача «Спокойной ночи, малыши» выходит на экраны ТВ уже больше полувека. И нет никаких сомнений в том, что на ней вырастет еще ни одно поколение ребятишек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК