Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон го: как играть, как и где ловить покемонов

Покемон го: как играть, как и где ловить покемонов

1 719


Покемон го: как играть, как и где ловить покемонов

Покемон го: как играть, как и где ловить покемонов. Новая игра Pokemon Go буквально взорвала интернет. Мир настолько увлекся этой игрой, что в новостях не перестают говорить о ней. По телевидению, в ленте важных событий, в социальных сетях только и рассказывают, как и где поймать очередного покемона.

В России игра пока существует полулегально. Однако производители обещают запустить игру уже к концу следующей недели. Многие пользователи смартфонов интересуются, как играть в эту игру и что делать после её установки? Суть игры проста: игрок должен гулять с включённой игрой, а также GPS и Интернетом и собирать покемонов. Первая поимка будет тренировочной, а затем карта станет пустой и выделяться будут только несколько маркеров вдалеке.

Покемон го: как играть, как и где ловить покемонов. В игре нет прямого поиска, однако есть подсказки. Необходимо обращать внимание на шевелящиеся листья, траву на карте, а также на любые движения. Если вы будете совсем близко к покемону, то в нижнем левом углу вы увидите пиктограммы тех, кто рядом с вами. Но близко – совсем не означает, что покемон в 10 метрах от вас. Если вы увидите покемона на картинке, значит вы его нашли и должны поймать с помощью мячика. Количество попыток не ограничено.




Покемон го: как играть, как и где ловить покемонов


Покемон го: как играть, как и где ловить покемонов. После того, как покемон пойман, вам нужно собрать коллекцию покемонов, которую можно увидеть в Pokedesk. Чем больше покемонов, тем больше возможностей найти редкие виды карманных монстров.
Покемон го: как играть, как и где ловить покемонов


С 5 уровня игра становится командной. Цель командной игры заключается в захвате больших башен на карте («Гимы»), а также увеличивать территорию присутствия. Нужно наращивать престиж, чтобы не быть захваченным другой командой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК