Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Михайловская отпраздновала первый день рождения сына

Анна Михайловская отпраздновала первый день рождения сына

840


Анна Михайловская отпраздновала первый день рождения сына
Актриса Анна Михайловская отпраздновала первую годовщину со дня рождения сына. В течение всего года она держала в секрете имя своего первенца, и вот по фото, которое актриса опубликовала в соцсети, поклонники узнали, что сыну Анна и ее муж Тимофей Каратаев дали древнерусское имя.
Целый год поклонники звезды терялись в догадках относительно имени первенца актрисы. Фото с праздника дает ответ на этот вопрос, но, правда, вариантов имени все равно остается два.



Так, на фотографии видны огромные буквы «МИРОШЕ 1», из чего можно сделать вывод, что мальчика семейная пара назвала Мироном. Однако, некоторые поклонники, утверждающие, что хорошо осведомлены в делах актрисы и ее семьи, говорят, что имя мальчика – Мирослав.
Обсуждения в комментариях под фото носят вопросительный характер. Пользователи спрашивают у Анны, как именно зовут ее малыша, но актриса пока оставляет эти вопросы без ответа. И зная нежелание Анны освещать свою личную жизнь, можно предположить, что сама она ответ на этот вопрос в скором времени не даст.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК