Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Участники «Дом 2» оказались недостойны фотографии с Тимати и Егором Кридом

Участники «Дом 2» оказались недостойны фотографии с Тимати и Егором Кридом

460


Участники «Дом 2» оказались недостойны фотографии с Тимати и Егором Кридом

На проекте «Дом 2» завершились съемки очередного этапа ежегодного конкурса «Человек года». Как обычно, после выступления участников выступает какая-нибудь популярная группа или исполнитель. В среду, после этапа с русскими народными песнями выступил и Тимати и Егор Крид со своим суперхитом «Где ты, где я».
Участники проекта были очень рады появлению в своей студии таких популярных людей, и хотели с ними сфотографироваться на память. Но ребята н е пожелали сниматься с участниками телепроекта «Дом 2». Об этом с сожалением поделилась в своем Инстаграм Елена Босс. Тимати в своем Инстаграм свое выступление обозначил как выступление в «преисподней». Но зато, уверен певец, теперь их группе будет что вспомнить и рассказать внукам.
Участники «Дом 2» оказались недостойны фотографии с Тимати и Егором Кридом




Егор Крид и Тимати находятся в хороших отношениях с ведущими проекта «Дом 2» Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. Вот с ними-то звезды фотографировались весьма охотно. Для Ксении Бородиной песня Крида и Тимати особенно дорога, так как символизирует ее распавшиеся отношения с Курбаном Омаровым. Ксюша поет и слушает эту композицию всегда и везде.


Работа кипит

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 13 2016 в 3:53 PDT



Сегодня я выбрала правильный цвет люди в чёрном @timatiofficial @egorkreed

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 13 2016 в 7:14 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК