Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теракт в Ницце – 80 погибших: хроника последних событий

Теракт в Ницце – 80 погибших: хроника последних событий

458


Теракт в Ницце – 80 погибших: хроника последних событий

Как уже сообщали журналисты www.gazeta.kg, в толпу людей, гуляющих по Английской набережной, врезался грузовик. После этого из грузовика стали еще и стрелять по прохожим. В результате теракта погибло минимум 80 человек.

Пока официально еще не было объявлено, что произошел теракт. Но у французских властей в этом нет никаких сомнений. Известно, что грузовик вел 31-летний гражданин Туниса. Отмечается, что террористу удалось проехать несколько километров, убивая прохожих, пока он не был ликвидирован. Власти Франции уже назвали трагедию самой ужасной в истории Ниццы.




Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования пострадавшим и родственникам погибших в Ницце. Осудили теракт и члены Совета Безопасности ООН.

Отметим, что в Ницце проходят также съемки продолжения фильма «50 оттенков серого». Как сообщают СМИ, среди погибших и пострадавших актеров и членов съемочной группы нет.

Тем временем Дональд Трамп призвал Конгресс США объявить войну Исламскому Государству (запрещенная в РФ террористическая группировка).

Мы продолжаем следить за развитием событий. Оставайтесь с нами и узнавайте о новостях первыми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК